[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crag_Hack, Grandmast, DemoN18  
Форум » Административный » Дипломатия » ГИ Иней (....)
ГИ Иней
ИнфиДата: Понедельник, 30.11.2015, 01:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Бродяга
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток! Мастер Ги Иней, Татьяна(Симун) inei.ucoz.ru

Хочу поинтересоваться, почему закрыли тему моего соклана? 
Потом пояснить на счет вашего капитана DemoN18-который является нашим косовиком. И мне бы хотелось чтобы со мной общался второй дипломат Grandmast.
Данный персонаж перешел к вам даже не могу сказать с замороженным косом или нет, так как разговор с ним и мастером не был окончен. Вся наша ситуация повисла в воздухе. Перейдя в вашу ГИ он как начал агриться, так и продолжает. Плюс к этому подключился Хаширама(он же есть Ямерт) мастер враждующей ГИ.
К сожелению скрины с агром Хаширама не получились, поэтому только о DemoN18, все что мне удалось получить. Не все скрины получаются:

http://pixs.ru/showimage/2015112915_6993409_19690006.jpg
агры, придумывание как бы слить:
http://pixs.ru/showimage/2015111911_5593832_19690081.jpg

И это будет продолжаться до тех пор пока человек не придумает, за что бы нам повоевать.
Мне не зазарно признаться, что мы слабая ГИ и не пойдем на вас войной за косовика, но как будете выглядеть ВЫ сливая моих "нупиков". Вы уже четвертая топ ГИ в который побывал данный персонаж, и вторая с который всеми путями пытается устроить ВАР. В двух предыдущих его кикнули за агры. Это наша война с ним, он прикрывается вами. Незнаю, как это назвать.К данному персонажу от моей ГИ уважения нет, поэтому я сразу ДЕЛАЮ АКЦЕНТ, что в ПМ ему будет писаться, то что он заслужил.Чтобы он не придумывал потом причину, занесения меня в кос за оскорбления, как было в пердыдущей ГИ. И просьба не говорить мне , что это не положено вашим уставом-потому как надпись на его шмоте о моей ГИ, вполне уживается с вашими правилами.
Просто, хотелось бы донести, что это наши с ним расприи и в очередной раз приходить и писаться с ним у вас на сайте реально уже не хочется. У него к нам неприязнь , у нас ответная и по сути хочу, чтобы вы исключили данного персонажа! Пусть как "мужик" выйдет и воюет с нами, а не прячется за ваши спины.Не могу предложить других вариантов...

С ув. Татьяна
 
GrandmastДата: Понедельник, 30.11.2015, 04:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Инфи ()
Хочу поинтересоваться, почему закрыли тему моего соклана?
 Сайт действительно переехал,по этому я тоже настоятельно прошу продублировать тему на новом: http://pwhate.ru
Цитата Инфи ()
Перейдя в вашу ГИ он как начал агриться, так и продолжает. Плюс к этому подключился Хаширама(он же есть Ямерт) мастер враждующей ГИ.
Т.к при слиянии Гильдий,все боевые персонажи присутствуют в Hate,то Гильдии: Фениксы (Список не является исчерпывающим) находится под защитой ГИ Hate.

Надеюсь я кратко объяснил вам суть 
С Ув. Дипломат Hate, Grandmast.


Видеть людей насквозь - это, величайший дар. Делающий тебя безумным и непобедимым!
 
Форум » Административный » Дипломатия » ГИ Иней (....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: